Contatti
Per qualsiasi necessità potete contattare direttamente il reparto di Vostro interesse, troverete uno staff di professionisti al Vostro servizio.

Ufficio Acquisti
Tel. 0396886482 – tasto 1
Fax. 0396203088
acquisti@impresaepis.it

Ufficio Tecnico
Tel. 0396886482 – tasto 2
Fax. 0396203088
ufficiotecnico@impresaepis.it

Ufficio Preventivi
Tel. 0396886482 – tasto 3
Fax. 0396203088
preventivi@impresaepis.it

Ufficio Sicurezza
Tel. 0396886482 – tasto 4
Fax. 0396203088
sicurezza@impresaepis.it

Ufficio Amministrazione
Tel. 0396886482 – tasto 5
Fax. 0396203088
amministrazione@impresaepis.it

Ufficio Contabilità
Tel. 0396886482 – tasto 6
Fax. 0396203088
contabilita@impresaepis.it

Magazzino
Tel. 0396886482 – tasto 7
Fax. 0396203088
magazzino@impresaepis.it


Dove siamo
Via Tintorri Nando 15/6 G - Concorezzo (MB) - 20863

CONTATTI

Via Tintorri Nando 15/6 G
Concorezzo (MB) - 20863
(Guarda la mappa)

tel: 039 6886482
fax: 039 6203088

info@impresaepis.it

DATI IMPRESA

Epis & C. S.r.l.
Sede Legale: Via U. Visconti di Modrone, 6 - 20122 Milano
Tel.: 039 6886482
Cod. Fiscale e P.IVA 13273970155
R.E.A.C.C.I.A.A di Milano 1637922
Capitale sociale: €. 50.000,00 interamente versato
PEC: epis@pec.impresaepis.it
www.impresaepis.it
» Richiedi un preventivo
» Informazioni legali
» Privacy Policy